Dimzi dimzi
 
ИСКАТЬ:      Добавить новость

Общество

Клинтон: Действия Wikileaks - атака на мировое сообщество

1 Декабря 2010 | 19:38

Офіційний Вашингтон - продовжує лютувати з приводу витоку інформації через сайт "Вікілікс".

Напередодні скандальний ресурс оприлюднив десятки тисяч таємних документів, що належали посольствам США. У них міститься інформація про зовнішню політику США та доволі різкі висловлювання на адресу світових лідерів. Генпрокурор США пообіцяв покарати усіх причетних американських держслужбовців, але й сам інтернет-ресурс та його засновника Джуліана Ассанжа, хоча він і є громадянином Австралії. А дежрсекретар США Гілларі Клінтон назвала дії "Вікілікс" атакою на світове співтовариство.

Хілларі Клінтон, держсекретар США

Я впевнена, що партнерство, яке адміністрація Обами так важко будувала, витримає цей виклик. Я хочу чітко дати зрозуміти, що наша офіційна зовнішня політика не формується цими повідомленнями.

podrobnosti.ua

Сообщить об ошибкеКомментарии:

[ нет комментариев ]

Добавить комментарий:

Имя:
Введите код:

Последние

  ФОТО ДНЯ
 
  ИНТЕРЕСНОЕ
 
  ПОСЛЕДНЕЕ ФОТО
 
  РЕКЛАМА
 
 
  Методологический портал  

    Условия перепечатки материалов: При перепечатке либо использовании материалов с сайта dimzi.com гиперссылка на сайт dimzi.com обязательна. Использование новостей допускается в количестве не более трех статей из опубликованных за сутки. Перепечатка материалов из раздела "Главное" допускается с разрешения администрации сайта. По всем вопросам пишите, пожалуйста, на почтовый ящик fiki@yandex.ru.

    Нашли ошибку - напишите, пожалуйста, на почтовый ящик fiki@yandex.ru.


Все права защищены © DIMZI 2007-2017 г.
Перепечатка материалов только с разрешения администрации